Mario el peluquero canino
📍 Peluquerías caninas en Las Rozas de Madrid
Mario el Peluquero Canino, ubicado en Las Rozas de Madrid, es una opción de confianza para el cuidado de sus mascotas. Ofrece un servicio profesional, priorizando el bienestar y la comodidad de cada peludo. La atención personalizada y el ambiente agradable aseguran una experiencia positiva tanto para los animales como para sus dueños. Mario es conocido por su dedicación.
Este establecimiento se distingue por la calidad de sus servicios de peluquería, adaptados a las necesidades específicas de cada raza. Su enfoque se centra en la higiene y el arreglo estético, garantizando un resultado impecable. La atención al detalle y la profesionalidad de Mario son sus principales fortalezas.
Información sobre: Peluquerías caninas - Mario el peluquero canino
- Se identifica como de propietarias mujeres
- Aseos unisex
- Amigable con la comunidad LGTBI+
- Espacio seguro para personas transgénero
Comentarios de clientes
Mario el peluquero canino tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 43 opiniones en Google
Llevo tiempo llevando a mi perrito allí y todo son facilidades y buen trato.Encantados con Mario.
Siempre confío a Mario el cuidado de mis mascotas,son muy importantes para mi, y me da tranquilidad...y salen tan guapos de su peluquería!!!
Súper Mario, es el mejor amigo de los peludos. Siempre un trabajo impecable, con su gran sonrisa
Mario es... MAGNIFICO! Deja a mi perrita preciosa! Es cuidadoso con ella y sale tan contenta! Más que recomendable!
Excelente! El trato profesional y el humano, impecables. Nuestras perritas y nosotros, contentos y agradecidos
Siempre es amable, cuida de nuestra mascota de una forma muy cariñosa y a la vez profesional, siempre las citas se cumplen en hora. Mario es un gran profesional y estamos supercontentos de que forme parte de la familia de Martin!!
El mejor peluquero en la zona noroeste de Madrid. Atento, cariñoso con nuestro Coco, y muy muy profesional. 100% recomendado.
Información de Mario el peluquero canino
Dirección
Mario el peluquero canino se encuentra en C. Iris, 2, 28232 Las Rozas de Madrid, Madrid
Teléfono
El teléfono de Mario el peluquero canino es 619 94 02 79
Página web
La página web de Mario el peluquero canino es: marioelpeluquerocanino.webnode.es
