Transportes Fernández

📍 Servicios de transporte de mascotas en Gavà

Transportes Fernández

7.8

Transportes Fernández, con sede en Gavà, ofrece un servicio especializado en el transporte de mascotas, garantizando la seguridad y bienestar de sus acompañantes peludos. Su equipo se distingue por la profesionalidad y la dedicación, brindando soluciones personalizadas para cada necesidad.

Esta empresa destaca por su compromiso con el cuidado animal, ofreciendo traslados puntuales y eficientes. El trato cercano y la atención al detalle son pilares fundamentales en su filosofía de servicio, buscando siempre la satisfacción del cliente.

Información sobre: Servicios de transporte de mascotas - Transportes Fernández

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos

Comentarios de clientes

★★★★★

Transportes Fernández tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 25 opiniones en Google

FERNANDO GUERREIRO PELEIRA

Excelentes profesionales, con un trato muy cercano. Empresa muy recomendable 100%

FERNANDO GUERREIRO PELEIRA ☆ 5/5
Saray Guerreiro fernandez

Servicio muy eficaz!! Un trato inmejorable.

Saray Guerreiro fernandez ☆ 5/5
Sergio Fa Bueno

La mejor empresa de transportes qué he utilizado.Servicio eficaz y puntual.Trato amable y muy profesional.!!!!

Sergio Fa Bueno ☆ 5/5
angel Lopez Astasio

Buena gente y profesionalidad

angel Lopez Astasio ☆ 5/5
Paquita Montane

Agencia de transportes muy eficiente, sus trabajadores atentos y serviciales

Paquita Montane ☆ 5/5
Rafel Alquézar Silva

Excelentes profesionales, con un trato muy cercano.Empresa muy recomendable

Rafel Alquézar Silva ☆ 5/5
Sergio Celda García

Trato amable y profesionales

Sergio Celda García ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Transportes Fernández

Dirección

Transportes Fernández se encuentra en Carrer de la Màquina, 16, 08850 Gavà, Barcelona

Teléfono

El teléfono de Transportes Fernández es 936 62 71 50

Página web

La página web de Transportes Fernández es: transportesfernandez.com

Contacta con Transportes Fernández

    Alternativas similares a Transportes Fernández

    Go up