Agropecuarias San Cristóbal

📍 Tiendas de animales en Vitoria-Gasteiz

Agropecuarias San Cristóbal

5.9

Agropecuarias San Cristóbal, ubicada en el polígono de Venta de la Estrella en Vitoria-Gasteiz, es un proveedor clave para profesionales y aficionados a la agricultura y la ganadería. Ofrecen una amplia gama de productos, desde maquinaria para jardines y campos hasta alimento para ganado, garantizando un abastecimiento completo para diversas necesidades. Disponen de una zona de aparcamiento amplia y conveniente.

El establecimiento se distingue por su compromiso con el servicio profesional y la disposición para asesorar a sus clientes. Su equipo se esfuerza por ofrecer un trato cordial y soluciones adaptadas a cada situación, convirtiéndolos en un referente para quienes buscan productos de calidad y un apoyo especializado en el ámbito agropecuario.

Información sobre: Tiendas de animales - Agropecuarias San Cristóbal

Información proporcionada por la empresa
  • Se identifica como de propietarias mujeres
Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
Pagos
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Comentarios de clientes

★★★★★

Agropecuarias San Cristóbal tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 42 opiniones en Google

Vivir en Vitoria

Un gran acierto trabajar con esta empresa . Serios , atentos a todos los niveles y un gran servicio profesional. Volvería a trabajar con ellos sin duda .

Vivir en Vitoria ☆ 5/5
Haritz Garcia Alonso

Grandes profesionales. Buena relación calidad precio en sus productos. Saben asesorarte perfectamente con buena atención. Muy recomendable!

Haritz Garcia Alonso ☆ 5/5
Jonathan

El local se encuentra en el polígono de Venta de la Estrella, por lo cual hay sitio de sobra para aparcar. El local tiene todo lo necesario para el cuidado de jardines o el campo (maquinaría, abono...) , así como para alimentar ganado. El trato es correcto y no dudan en ayudarte en lo que sea.

Jonathan ☆ 5/5
Zuriñe Valtierra

La amabilidad de los dueños deja bastante que desear, bastante bordes, como local tienen de todo, pero creo que no volveré, un sitio dnd no saben tratar bien a la cliente... Malo

Zuriñe Valtierra ☆ 2/5
cesar hurtado García

Es un sitio magnífico como en casa, Carlos y Nuria excelentes anfitriones y el servicio,atención y productos son buenísimos

cesar hurtado García ☆ 5/5
Blanca Esperanza Roldan Tormo

Buen sitio para aparcar , calidad precio muy bueno , compre un cortacesped y muy bien asesorada por el dueño un chico muy majete cualquier duda me la resuelve sin problemas , un diez muchas gracias , un sitio a partir de ahora de mi compra semanal .

Blanca Esperanza Roldan Tormo ☆ 5/5
Annia MP

Una atención maravillosa, encuentras calidad a buen precio.

Annia MP ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Agropecuarias San Cristóbal

Dirección

Agropecuarias San Cristóbal se encuentra en Venta de la Estrella Kalea, 6, pabellón 24, 01006 Vitoria-Gasteiz, Araba

Teléfono

El teléfono de Agropecuarias San Cristóbal es 945 13 81 01

Contacta con Agropecuarias San Cristóbal

    Alternativas similares a Agropecuarias San Cristóbal

    Go up