Mi Alcampo
📍 Tiendas de animales en Vitoria-Gasteiz
Mi Alcampo en Vitoria-Gasteiz es una tienda de animales que destaca por su cercanía y atención personalizada. Aunque de tamaño reducido, ofrece una variedad de productos para mascotas, desde alimentos hasta accesorios. El equipo es conocido por su amabilidad y disposición a ayudar.
Este establecimiento se presenta como una opción práctica y agradable para los dueños de mascotas de la zona. Su ubicación conveniente y el ambiente acogedor hacen de Mi Alcampo un lugar recomendable para cubrir las necesidades básicas de tus compañeros peludos. Ofrecen una experiencia de compra sencilla.
Información sobre: Tiendas de animales - Mi Alcampo
- A domicilio
- Compra en tienda
- Buenos productos
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Comida preparada
- Productos orgánicos
- Aseos
- Visita rápida
- Pilas
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
Mi Alcampo tiene una valoración de 4 sobre 5 basada en más de 24 opiniones en Google
Es pequeño pero encuentras de todo. Los dependientes son muy agradables.
Son muy amables y es un lugar pequeño pero agradable y con muchas cosas.
Es pequeño pero tiene un poco de todo. La fruta y la verdura están bastante bien.
Calidad y servicio inmejorable. Gracias a la gente que trabajais allí. Muy recomendable.
Personal muy amable y variedad de productos
Desagradables
Información de Mi Alcampo
Dirección
Mi Alcampo se encuentra en Caballo de Pica Kalea, 6, 01010 Vitoria-Gasteiz, Álava
Teléfono
El teléfono de Mi Alcampo es 945 03 91 61
Página web
La página web de Mi Alcampo es: alcampo.es
