Clínica Veterinaria Puertosol
📍 Veterinarios en Roquetas de Mar
Clínica Veterinaria Puertosol, ubicada en Roquetas de Mar, ofrece un servicio integral para el cuidado de sus mascotas. Su equipo de profesionales se distingue por su dedicación y experiencia, brindando atención personalizada y soluciones adaptadas a las necesidades de cada animal. Destacan por su enfoque en el bienestar animal y la utilización de técnicas veterinarias modernas.
El centro se compromete a ofrecer un ambiente de confianza y tranquilidad para los pacientes, priorizando la comunicación clara y el trato cercano con los dueños. La clínica cuenta con instalaciones adecuadas para garantizar una atención completa y de calidad.
Información sobre: Veterinarios - Clínica Veterinaria Puertosol
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Comentarios de clientes
Clínica Veterinaria Puertosol tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 161 opiniones en Google
Yo lleve a mi perro el verano pasado recomendada pir mi vecina ya que lo abandonaron en nuestro portal y tuvimos un trato maravilloso. Lo reviso entero y se encargo de ponerle sus vacunas y chip. Francisco es buen médico para nuestros animales y encima agradable y buen trato a los dueños.
Muy satisfecha,he llevado a mi perro mayor con 14 años con mucho miedo de limpiarle el sarro dental ,pero me he arriesgado por la gran seguridad que me ha dado este gran veterinario. Hoy puedo decir que no se a equivocado y estoy muy contenta con el resultado profesional. Muy atento y empático,buen trato tanto para la mascota como para nosotros,muchas gracias
Francisco es un gran profesional, al menos, conmigo y con mis mascotas siempre ha tenido un magnífico trato y se ha portado genial. Las personas que he recomendado también están contentas con el, y tiene precios razonables. Lo recomiendo.
Solo puedo decir que mi perro se vuelve loco de contento cada vez que ve Paco. Un profesional.
Lo conocí en una urgencia de mi perro hace ya unos 3-4 años y desde entonces es al único que le llevo mis animales. Recomendable al 100% toda mi familia y amigos estamos con Fran, que aparte de ser buen veterinario es una persona excepcional! Sin duda seguiremos con el!
Fui por recomendación, y la verdad todo perfecto excelente trato a mi mascota y a mí, te explica todo genial y te soluciona cualquier duda que puedas tener. Mi pequeño gato ya tiene veterinario de confianza! Gracias por todo!
Por desgracia mi visita a sido por algo muy amargo , pero el trato es excelente, muy recomendable, GRACIAS
Información de Clínica Veterinaria Puertosol
Dirección
Clínica Veterinaria Puertosol se encuentra en Av. del Perú, 74, 04740 Roquetas de Mar, Almería
Teléfono
El teléfono de Clínica Veterinaria Puertosol es 950 32 73 19
