Clínica Veterinaria Munic72
Clínica Veterinaria Munic72, ubicada en Torrent, ofrece un espacio dedicado al cuidado integral de mascotas. Su equipo profesional se distingue por su atención personalizada y el profundo cariño que demuestran por los animales. Se prioriza la comunicación clara con los dueños, respondiendo a sus inquietudes y ofreciendo soluciones adaptadas a cada caso.
La clínica se compromete a brindar un servicio de alta calidad, desde consultas generales hasta servicios de peluquería canina. Destaca por su ambiente tranquilo y la experiencia del personal, creando una atmósfera de confianza tanto para los animales como para sus cuidadores. Un lugar de referencia para el bienestar animal.
Información sobre: Veterinarios - Clínica Veterinaria Munic72
- Servicios en las instalaciones
- Asientos adaptados sillas de ruedas
- Aseos
- Aseos unisex
- Amigable con la comunidad LGTBI+
- Espacio seguro para personas transgénero
- Se necesita cita
- Se recomienda pedir cita
- Aparcamiento de pago
- Parking de pago
Comentarios de clientes
Clínica Veterinaria Munic72 tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 141 opiniones en Google
Llevamos a nuestro perro Lennon a consulta con el Gabriel desde hace un tiempo y no podemos estar más agradecidas. Es un veterinario maravilloso, muy cariñoso con los animales. Desde el primer día nos sentimos en confianza. Gabriel se toma el tiempo para explicar todo y responde cada pregunta con paciencia. Recomiendo este lugar con los ojos cerrados!
Esta es mi peludita Sira. Llevo 4 años o más a q Tamara la corte el pelo y la bañe. Casi voy cada 3 meses o algo mas y estamos encantados con el trato q recibe Sira por parte de Tamara y Gabriel. Es el mejor sitio q conozco y siempre salimos encantados. Lo único q puedo decir en contra esque Tamara tiene mucho trabajo y nos pospone un poco las citas pero preferimos esperar y continuar asistiendo allí. Yo propongo SUBIDA DE SUELDO para estos chicos tan profesionales y encantadores. G r a c i a s
La atención fue muy buena y nos sentimos muy cómodos .
Hace casi dos años que es nuestro veterinario de cabecera. Gabriel es un gran profesional, con las gatitas en un amor y a nosotros siempre nos responde todas las dudas que tengamos. Super recomendable
Muy buena la atención y dedicación con las mascotas, experiencia que se evidencia en cada consulta y en la explicación de las mismas, cada detalle y duda siempre es aclarada, tremendo equipo de trabajo, éxitos
Muy buena atención, te escuchan y exploran minuciosamente a tu amigo canino.
Llegar y encontrarte a Gabi . El cual adora y cuida de tus peludos. Cómo si fueras tú. Es todo una tranquilidad. Gracias por tu dedicacion
Información de Clínica Veterinaria Munic72
Dirección
Clínica Veterinaria Munic72 se encuentra en Carrer de Munic-72, 1, 46900 Torrent, Valencia
Teléfono
El teléfono de Clínica Veterinaria Munic72 es 960 08 93 20
Página web
La página web de Clínica Veterinaria Munic72 es: veterinariovalencia.com
